인천공항T2↔위례신도시 리무진 6600번 버스노선 요금
오늘은 인천공항T2↔위례신도시 리무진 6600번 버스 노선과 요금에 대해서 알아 보겠습니다. 6600번 공항 리무진 버스는 인천공항T2↔위례22단지 까지 운행 합니다. 6600번 리무진 버스 노선은 인천공항 제2터미널 인천공항 제1터미널 코트라 안골마을 현인마을 은곡마을 세곡동 복정역 위례24단지 위례22단지를 운행 합니다. 운행시간 공항행 방향 첫차는 오전 4시10분막차는 오후 7시20분 종점행 방향 첫차 T1 오전 6시25분T2 오전 6시05분 막차 T1 오후 11시 10분T2 오후 10시 50분 배차간격 일 14회 요금은 성인 15,000어린이 11,000원 입니다 출처 인천국제공항 제1 여객터미널 승차위치 1층 4번 제2 여객터미널 승차위치 교통센터 지하 1층 15번
카테고리 없음
2018. 4. 15. 21:35
공지사항
최근에 올라온 글
최근에 달린 댓글
- Total
- Today
- Yesterday
링크
TAG
- 공항 리무진 버스
- 나도엄마야 미리보기
- 기업은행 공인인증서
- 꽃피어라 달순아 마지막회
- 꽃피어라 달순아 줄거리
- 믿음
- 해피시스터즈 예고
- 해피시스터즈 재방송
- 재테크
- 나도 엄마야 다시보기
- 백일의 낭군님 미리보기
- 나도 엄마야 예고
- 꽃피어라 달순아 다시보기
- 꽃피어라 달순아 미리보기
- 혈관건강
- 민원24
- 내남자의 비밀 미리보기
- 파도야파도야 다시보기
- 방학동 맛집
- 해피시스터즈 다시보기
- 파도야 파도야 다시보기
- 부자
- 파도야파도야 예고
- 해피시스터즈 미리보기
- 나도 엄마야 미리보기
- 2006년 히트곡
- 파도야파도야 미리보기
- 꽃피어라 달순아 예고
- 요양보호사 내일배움카드
- 파도야 파도야 예고
일 | 월 | 화 | 수 | 목 | 금 | 토 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
글 보관함