인천공항T2↔삼송/덕소 4800번 버스시간표 요금
오늘은 인천공항T2↔삼송/덕소 4800번 버스 노선과 요금에 대해서 알아 보겠습니다. 4800번 공항 버스는 인천공항T2↔덕소 까지 운행 합니다. 4800번 버스 노선은 인천공항 제2터미널 인천공항 제1터미널 김포공항 원흥지구 원흥역 창릉동주민센터 고양중학교 삼송역 북삼송 고양동주민센터 덕소를 운행 합니다. 4800번 버스 시간표 운행시간 공항행 방향 첫차는 오전 4시40분 막차는 오후 6시40분 종점행 방향 첫차 T1 오전 8시35분 T2 오전 8시15분 막차 T1 오후 9시 45분 T2 오후 9시 25분 배차간격 60분 요금 김포공항 4800원원흥역 8000원고양중 8400원삼송역 8600원덕소 12,700원 출처 인천국제공항 제1 여객터미널 승차위치 1층 8번 제2 여객터미널 승차위치 교통센터 지하..
카테고리 없음
2018. 4. 30. 22:21
공지사항
최근에 올라온 글
최근에 달린 댓글
- Total
- Today
- Yesterday
링크
TAG
- 해피시스터즈 다시보기
- 나도엄마야 미리보기
- 백일의 낭군님 미리보기
- 내남자의 비밀 미리보기
- 믿음
- 해피시스터즈 미리보기
- 꽃피어라 달순아 미리보기
- 파도야파도야 다시보기
- 나도 엄마야 미리보기
- 2006년 히트곡
- 혈관건강
- 파도야 파도야 예고
- 꽃피어라 달순아 다시보기
- 해피시스터즈 재방송
- 꽃피어라 달순아 줄거리
- 방학동 맛집
- 민원24
- 요양보호사 내일배움카드
- 파도야파도야 미리보기
- 파도야파도야 예고
- 파도야 파도야 다시보기
- 나도 엄마야 예고
- 해피시스터즈 예고
- 재테크
- 꽃피어라 달순아 예고
- 꽃피어라 달순아 마지막회
- 나도 엄마야 다시보기
- 공항 리무진 버스
- 부자
- 기업은행 공인인증서
일 | 월 | 화 | 수 | 목 | 금 | 토 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
글 보관함